.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Июня 2022

Британские легенды DEF LEPPARD выпустили новый альбом "Diamond Star Halos"

Британские легенды Def Leppard выпустили новый альбом "Diamond Star Halos""Diamond Star Halos" - это первый альбом группы после одноименной пластинки «Def Leppard», выпущенной в 2015 году. Новое творение доступно в различных форматах, включая подарочное издание, двойное виниловое издание, а также различные цифровые форматы и многое другое. Эксклюзивные пакеты, в том числе недавно разработанный альбомный мерч, можно найти в официальном магазине группы.

Свежий альбом содержит 15 треков, в том числе две песни с участием вокалистки, удостоенной премии "Грэмми" Элисон Краусс. Так же анонсирован тур Def Leppard по 36 городам США и Канады, в котором их поддержат Motley Crue.

Эту пластинку уже называют одной из лучших в творчестве группы. Три сингла "Kick", "Take What You Want" и "Fire It Up" также получили большое одобрение поклонников и критиков.
Кроме того, примечательно оформление "Diamond Star Halos", которое само по себе является произведением искусства. Дизайн органично вписывается в наследственную галерею мгновенно узнаваемых обложек альбомов Def Leppard из прошлого. Благодаря изображениям всемирно известного и уважаемого фотографа и режиссера Антона Корбейна, а также визуальной концепции Марьям Малакпур и британской Munden Brothers, дизайн отражает всю суть группы с их нынешней точки зрения.

Трек-лист альбома:
1. Take What You Want
2. Kick
3. Fire It Up
4. This Guitar [feat. Alison Krauss]
5. SOS Emergency
6. Liquid Dust
7. U Rok Mi
8. Goodbye For Good This Time
9. All We Need
10. Open Your Eyes
11. Gimme A Kiss
12. Angels (Can’t Help You Now)
13. Lifeless [feat. Alison Krauss]
14. Unbreakable
15. From Here To Eternity
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+